Teilnehmerliste Open 2024 (Ratingklasse 2)

DruckversionTeilnehmerliste (Sortierung durch Klick auf die Spaltenüberschrift wählbar):
TlnNrTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtSG
1Pioch,ThomasFM199619961921SC Flörsheim 1921bez.
2Schneider,Jörg199519951974Sfr.Mainz 1928bez.
3Eveleens,Wim19921992SV Amstelbez.
4Calvi,Stefan199019901976SV Oberurselbez.
5Hauptmann,Thomas19841984Fischer Zbez.
6Fucik,Timo197919791978SK 1926 Ettlingenbez.
7Marschner,Thomas,Dr.197119711935SVG Eppstein 1932bez.
8Hank,Holger196919691919Brühler SK 1920 e. V.bez.
9Fleckenstein,Lukas196819681960SK Niederbrechen 1948bez.
10Bremer,Vincent196519651880TSG 1846 Bretzenheim/ZMObez.
11Martin,Reiner,Dr.196319631934SC Bad Sodenbez.
12Trenz,Finn196219621951SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
13Gentner,Markus196119611961SC Murrhardt 1948 e.V.bez.
14Tremöhlen,Thomas195819581957Sportgemeinschaft Kaarst 1912/35bez.
15Rump,Andreas195519551843SG Turm Idsteinbez.
16Weber,Nikita195519411955Vorw.Orient Mainzbez.
17Brehme,Ralf-Peter195219521808Vorw.Orient Mainzbez.
18Dauster,Ronald195019501863FT Schiersteinbez.
19Ahrends,Norbert194919491857SK 1980 Gernsheimbez.
20Klein,Levent194719441947SK Kaiserslautern 1905bez.
21Makilla,Tobias194719101947SC 1979 Hattersheimbez.
22Schmitt,Carsten194719471903SV Bergwinkelbez.
23Pauly,Markus192719271855SF Eltvillebez.
24Burkhardt,Jan192618461926Sfr.Mainz 1928bez.
25Pauls,Wilhelm192119211886Sportgemeinschaft Kaarst 1912/35bez.
26Bischoff,Ulrich192019201866SF Eltvillebez.
27Reutershan,Marco19181918SK 1950 Geisenheimbez.
28Brechlin,Olaf191719171817FVS ASP Hoyerswerdabez.
29Schöber,Sebastian191719171795Wiesbadener SV 1885bez.
30Schmieder,Stefan191419141762SC Steinbachbez.
31Stehning,Ralf191219121853SF Braunfelsbez.
32Bresslauer,Stefan190919091569SVG Eppstein 1932bez.
33Yozgyur,Ediz190819081487Kreuznacher SV 1921 e.V.bez.
34Schulze,Nick190019001842SV Rochade Magdeburg 96bez.
35Hipler,Andreas,Dr.189818981846SK Gau-Algesheimbez.
36Berberich,Christoph189618961847SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.bez.
37Kolker,Vladislav189618961813SC Bad Nauheimbez.
38Schubert,Wolfgang18941894Hannoverbez.
39Froitzheim,Ralf189118911671SG Niederkasselbez.
40Guddat,Jörn189018901732SV Eichlinghofen 1935bez.
41Sreeramulu,Aarush188718871823SK Marburg 1931/72bez.
42Schmitt,Clemens188418841762SV Bergwinkelbez.
43Kail,Sindy188018801861SK 1925 Großwallstadtbez.
44Fröhlich-Dill,Astrid187918791847SV 1920 Hofheimbez.
45Hoffmann,Christian187918791774SAbt BKA Wiesbadenbez.
46Wunschik,Joachim187918791767SV Rüsselsheim 1929bez.
47Bolduan,Michael187618761681Sfr Stiller Zug Wiesbadenbez.
48Busch,Malte187518751799SC 1979 Hattersheimbez.
49Stephanblome,Felix186918691835SV 1934 Ffm-Griesheimbez.
50Frömbgen,Andreas186718671690SK Gau-Algesheimbez.
51Müller,Riyanna186518321865SC Landskronebez.
52Launert,Martin,Dr.186118611732SF Eltvillebez.
53Stehning,Toni186018571860SF Braunfelsbez.
54Schellen,Sven185918591780SV Frankfurt Nord 1926bez.
55De Kruif,Kees18581858Fischer Zbez.
56Schmidt,Jörg185718571542SK Niederbrechen 1948bez.
57Meding,Olaf185618561668Sfr.Mainz 1928bez.
58Bratmann,Marc185518551695Sfr Stiller Zug Wiesbadenbez.
59Zeyen,Helmut184518451615Wiesbadener SV 1885bez.
60Mohammadzadeh,Daris184318431796Vorw.Orient Mainzbez.
61Rabiya,Karim184118411757SK Niederbrechen 1948bez.
62Mandalka,Justus183718371833SK Bad Homburg 1927bez.
63Riedel,Thomas18261826Hünfeldenbez.
64Brauch,Manfred182518251659SG Pieroth/Burg Layenbez.
65Mönch,Dorothée,Dr.182318231724Sfr.Mainz 1928bez.
66Cichon,Jörg181818181505Sfr.Mainz 1928bez.
67Jansen,Malte181518151811SJ Herborn 1998bez.
68Michalski,Uwe181518151771Sfr.Mainz 1928bez.
69Nischke,Klaus-Peter181318131731Sfr.Heimersheimbez.
70Schwenk,Stefan181218121668SK 1950 Geisenheimbez.
71Arp,Piotr Alexander180718071708SF Essen-Werden 1924/bez.
72Meyer-Jany,Marcel180618061716SK Herborn 1946bez.
73van Bömmel,Philipp180018001634SC 1979 Hattersheimbez.
74Donecker,Stefan179217921640SAbt TuS Dotzheimbez.
75Feick,Claas Marten178317761783SF Neubergbez.
76Gärtner,Johannes178217821697Sfr.Mainz 1928bez.
77John,Volkmar177917791581SK Herborn 1946bez.
78Stehning,Michel177817781650SF Braunfelsbez.
79Probstfeld,Bernd176517651562SG Pieroth/Burg Layenbez.
80Reink,Geerhard17621762Fischer Zbez.
81Sefeloge,Michael176117611544SV Turm Lahnsteinbez.
82Shanawaz Thabrez,Shahzaib176117611633SK Langenbez.
83Henn,Jakob176017601677SC Bad Nauheimbez.
84Sitta,Stefan175217521657Sfr Stiller Zug Wiesbadenbez.