Teilnehmerliste Open 2019 (Ratingklasse 2)

DruckversionTeilnehmerliste (Sortierung durch Klick auf die Spaltenüberschrift wählbar):
LfdNrTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtSG
1Hoffmann,Jens200020001988SF HN-Biberachbez.
2Kropp,Volker199519951924Vorw.Orient Mainzbez.
3Seickel,Ralf19931993vereinslos
4Geltz,Noah199119911943SF HN-Biberachbez.
5Werner,DimoIM199019901958TSV Schott Mainzbez.
6Grohmann,Alexander198519851922FVS ASP Hoyerswerda
7Müller,Lutz198519851925SC Bad Königshofenbez.
8Berberich,Christoph197919791939SGEM Dreisamtal
9Gentner,Markus197519751946SC Murrhardt
10Gerst,Michael197019701933Oberhausener SV
11Tremöhlen,Thomas196919691932SG Kaarst
12Scharping,Hans-Martin196619661889SC Pforzheimbez.
13Pauls,Wilhelm196519651951SG Kaarstbez.
14Triantafillidis,Simeon195519551924SF HN-Biberachbez.
15Rump,Andreas195319531886SG Idsteinbez.
16Davidov,Georgi195219521784SC Rotenburgbez.
17Zimmer,Gerald,Dr.195119511854SC Bergen-Enkheimbez.
18Kobs,Stephan194919491912SC Tempo Göttingenbez.
19Bühler,Severin193119311887Heilbronner SVbez.
20Rudolph,Lukas192818641928SK Niederbrechenbez.
21Ochs,Daniel Elias192219221868Wiesbadener SV
22Bakiev,Diyor191819181890SV Ffm-Griesheimbez.
23Schmitt,Carsten191219121907SV Bergwinkelbez.
24Ahrends,Norbert189818981826SV Groß-Gerau
25Hassemeier,Mika188918891867FVS ASP Hoyerswerda
26Hoffmann,Christian188318831740BKA Wiesbadenbez.
27Hipler,Andreas,Dr.187018701825SK Gau-Algesheimbez.
28Reitz,Theresa187018361870VfR-SC Koblenz
29Eg,Karlheinz186718671803SV Rüsselsheimbez.
30Bishoen,Bob18641864DSG Pallas
31Pauly,Markus186418461864Sfr. Erbachbez.
32Hagner,Bennet186318041863Frankfurter TVbez.
33Lehnert,Michael185718571849SK Niederbrechenbez.
34Brechlin,Olaf185618401856FVS ASP Hoyerswerdabez.
35Meyer,Marcel184918491825SC Herborn
36Schmieder,Stefan18471847vereinslos
37Seidel,Martin183818381754SV Hennef
38Wunschik,Joachim183718371752SV Rüsselsheim
39Michalski,Uwe183418341747SF Mainzbez.
40Yaghi,Rita183117831831SK Marburgbez.
41Bolduan,Michael182018201688SC Taunusstein
42Körbel,Ekkehard182018201735SK Geisenheim
43Schubert,Wolfgang182018201749Wiesbadener SVbez.
44Giesau,Bernhard181918191598SK Gau-Algesheimbez.
45Stork,Christopher181718171782SV Oberurselbez.
46Launert,Martin,Dr.181518151746Sfr. Erbachbez.
47Fröhlich-Dill,Astrid181017981810SV Hofheim
48Scheer,Walter18101810SK Mainaschaff
49Zeyen,Helmut179617961725Wiesbadener SVbez.
50Weiland,Thomas179517951758SV Oberurselbez.
51Rabiya,Karim179417941759SK Niederbrechenbez.
52Björknes,Uwe178717871701SK Bad Homburg
53Münstermann,Matthias178317831666SK Langenbez.
54Bigott,Martin178217821689SF Lohmar
55Meaubert,Thomas,Dr.177817771778SC Flörsheim
56Merges,Harald177817781708SG Reil-Kinheimbez.
57Rowland,Anthony177617761661SC Taunusstein
58Brauch,Manfred177417741659SG Pierothbez.
59Dohmes,Swidbert176417641693SV Hofheim
60Meding,Olaf176217621675SF Mainzbez.
61Bratmann,Marc175917591706TuS Dotzheimbez.
62Wachsmann,Elmar175817581721SC Groß-Umstadt