Teilnehmerliste Open 2019 (Ratingklasse 1)

DruckversionTeilnehmerliste (Sortierung durch Klick auf die Spaltenüberschrift wählbar):
LfdNrTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtSG
1Stork,Oliver220021972200SV Oberurselbez.
2Jahnel,GüntherFM219921992170FVS ASP Hoyerswerdabez.
3Erdmann,Stefan219921992182SC Bad Sodenbez.
4Haag,MartinFM219121912189SC Bonn Beuelbez.
5Dietze,Frank21852185vereinslosbez.
6Kiefer,Daniel217621562176SF Mainzbez.
7Henrich,ThomasFM217421702174SK Marburgbez.
8Tischendorf,Michael,Dr.216521652067SV Hofheimbez.
9Chandler,Patrick215421542119SC Niedbez.
10Gramb,Marius214821482138Brühler SKbez.
11Bauer,Claus,Dr.213621192136SF Mainzbez.
12Schneider,Jörg212721271973SF Mainzbez.
13Kregelin,Jan212321232017FVS ASP Hoyerswerdabez.
14Gundlach,Michael212221221956SF Mainzbez.
15Kuhn,Andreas211921191892Sfr. Erbachbez.
16Seewi,Joram211221122098SG Kalker/Deutzerbez.
17Bollmann,Henrik210421032104SC Bad Nauheimbez.
18Musiolik,David209620962045SV Wormsbez.
19Neurohr,Jürgen209520952025SF Mainzbez.
20Heindrich,Mark209420941956TuS Dotzheimbez.
21Heinemann,Ernst209320902093SK Oldenburgbez.
22Lesny,Florian207920792059SK Niederbrechenbez.
23Pioch,ThomasFM207420741983SF Mainzbez.
24Flach,Erich,Dr.207420742050SV Griesheimbez.
25Schmidt,Markus207220722040SK Turm Bad Hersfeldbez.
26Reitz,Philipp207020702028VfR-SC Koblenzbez.
27Wachsmann,Dietmar207020702039SC Groß-Umstadtbez.
28Gries,VolkerCM206920692028SV Oberurselbez.
29Iliev,Mustafa Batuhan206820682019SV Großauheimbez.
30Frey,Thomas,Dr.206220621981SV Reutlingenbez.
31Laux,Dominik206120612036VSG Offenbachbez.
32Vakulenko,Oleksandr205520551994Gambit Kiewbez.
33Bischoff,Ulrich205020501961Sfr. Erbachbez.
34Gitsis,Christos204820302048SF Mainzbez.
35Oparaugo,ThomasIM204720471979SV Oberurselbez.
36Tepe,Josef204420441911SC Taunussteinbez.
37Marzahn,Heiko204120411948Sfr. Erbachbez.
38Philipp,Nils204020401872Frankfurter TVbez.
39Wolf,Andreas203920282039FVS ASP Hoyerswerdabez.
40Waffenschmidt,Joachim202520252000SC Brett vorm Koppbez.
41Haack,Kevin201920191952SC Bad Sodenbez.
42Boder,Jan201820062018SG Mörsdorf-Lahrbez.
43Schmitz,Andreas ArnoldCM201520032015SV Freibauer Eikampbez.
44Özdemir,Ali Özden201519872015SK Langenbez.
45Junker,Christian201120111982SV Neu-Isenburgbez.
46Kolker,Vladislav201020101947SC Bad Nauheimbez.
47Eveleens,Wim200920052009Amstelbez.
48Fischer,Daniel,Prof. Dr.200320031954SVG Offenburgbez.