Teilnehmerliste Open 2019 (Senioren)

DruckversionTeilnehmerliste (Sortierung durch Klick auf die Spaltenüberschrift wählbar):
LfdNrTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtSG
1Gutman,LevGM242224222405SV Lingenbez.
2Inkiov,VentzislavGM242124212409SK Ötigheimbez.
3Boidman,YuriIM234123412330SC Heimbach-Weisbez.
4Donchenko,AnatolyIM223722372171SK Gießenbez.
5Jahnel,GüntherFM219921992170FVS ASP Hoyerswerdabez.
6Dietze,Frank21852185vereinslosbez.
7Heinemann,Ernst209320902093SK Oldenburgbez.
8Pioch,ThomasFM207420741983SF Mainzbez.
9Gries,VolkerCM206920692028SV Oberurselbez.
10Bischoff,Ulrich205020501961Sfr. Erbachbez.
11Tepe,Josef204420441911SC Taunussteinbez.
12Kolker,Vladislav201020101947SC Bad Nauheimbez.
13Kropp,Volker199519951924Vorw.Orient Mainzbez.
14Werner,DimoIM199019901958TSV Schott Mainzbez.
15Müller,Lutz198519851925SC Bad Königshofenbez.
16Rutsatz,Mario198419841921SF Frankfurtbez.
17Scharping,Hans-Martin196619661889SC Pforzheimbez.
18Goldt,Rainer,Dr.195619561852Kreuznacher SVbez.
19Rump,Andreas195319531886SG Idsteinbez.
20Eg,Karlheinz186718671803SV Rüsselsheimbez.
21Lehnert,Michael185718571849SK Niederbrechenbez.
22Brechlin,Olaf185618401856FVS ASP Hoyerswerdabez.
23Bolduan,Michael182018201688SC Taunussteinbez.
24Schubert,Wolfgang182018201749Wiesbadener SVbez.
25Giesau,Bernhard181918191598SK Gau-Algesheimbez.
26Launert,Martin,Dr.181518151746Sfr. Erbachbez.
27Fröhlich-Dill,Astrid181017981810SV Hofheimbez.
28Zeyen,Helmut179617961725Wiesbadener SVbez.
29Björknes,Uwe178717871701SK Bad Homburgbez.
30Meaubert,Thomas,Dr.177817771778SC Flörsheimbez.
31Merges,Harald177817781708SG Reil-Kinheimbez.
32Rowland,Anthony177617761661SC Taunussteinbez.
33Brauch,Manfred177417741659SG Pierothbez.
34Dohmes,Swidbert176417641693SV Hofheimbez.
35Künitz,Klaus176217621730TSV Schott Mainzbez.
36Cichon,Jörg174717471525SF Mainzbez.
37Krischak,Werner173217321683SK Marburgbez.
38Haftmann,Rainer171817181683SG Dietzenbachbez.
39Sefeloge,Michael171517151658SV Lahnsteinbez.
40Staggat,Rolf162116211591Schiersteinbez.
41Lehmann,Wolfgang159915991516Wiesbadener SVbez.
42Witt,Alexander158415841523Vorw.Orient Mainzbez.
43Herrmann,Gerhard157915791522SC Königsspringer Alzenaubez.
44Baumeister,Lutz157715051577Wiesbadener SVbez.
45Künne,Lutz,Dr.154115411487KC Jenabez.
46Goodwin,David153515351454SV Kelsterbachbez.
47Busch,Günther150515051401FC Bierstadtbez.
48Hedrich,Gerd147214721317Wiesbadener SVbez.
49Emrich,Franz14391439SC Lambsheimbez.
50Sturm,Holger139813981133Schiersteinbez.
51Zimmer,Mireille E0bez.