Teilnehmerliste Open 2018 (Ratingklasse 2)

DruckversionTeilnehmerliste (Sortierung durch Klick auf die Spaltenüberschrift wählbar):
LfdNrTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtSG
1Ahrends,Norbert199919991814SV Groß-Geraubez
2Kropp,Volker199819981940SV Mainz-Mombachbez
3Zimmer,Gerald,Dr.199819981904SC Bergen-Enkheimbez
4Rutsatz,Mario199719971941SF Frankfurtbez
5Waffenschmidt,Joachim199519951957SC Brett vorm Koppbez
6Kolker,Vladislav199019901928SC Bad Nauheimbez
7Junker,Christian198619861942SV Neu-Isenburgbez
8Berberich,Christoph198219821952SGEM Dreisamtal
9Özdemir,Ali Özden198219821963SK Langenbez
10Bremer,Vincent197919791904SC Lerchenberg/ZMObez
11Gentner,Markus197519751961SC Murrhardt
12Kalepky,Helmut197419741882SF Heidesheimbez
13Wolff,Michael196219621928Ford SF Kölnbez
14Haasner,Tom196119611944TSV Rottendorfbez
15Schmitt,Carsten195719571916SV Bergwinkelbez
16Kühn,Matthias195619561899SV Hürth-Berrenrath
17Tremöhlen,Thomas193719371920SG Kaarst
18Rump,Andreas193619361812SG Idsteinbez
19Lagaras,Stylianos19341934bez
20Kobs,Stephan192619261885SV Esensbez
21Gürtler,Karl-Heinz,Dr.192219221844SC Ober-Ramstadtbez
22Li,Maxim,Dr.192118571921Wiesbadener SV
23Iliev,Mustafa Batuhan192018381920SV Großauheimbez
24Schmidt,Volker190519051821TuS Dotzheimbez
25Modric,Vladimir190319031820SC Niedbez
26Held,Maurice189118911807SC Ladja Roßdorf
27Lehnert,Michael189118911810SK Niederbrechenbez
28Hipler,Andreas,Dr.188518851828SK Gau-Algesheimbez
29Eg,Karlheinz188418841768SV Rüsselsheimbez
30Launert,Martin,Dr.187618761791Sfr. Erbachbez
31Fröhlich-Dill,Astrid187318731767SV Hofheim
32Brechlin,Olaf186718671827FVS ASP Hoyerswerdabez
33Michalski,Uwe186018601790SF Mainzbez
34Seidel,Martin186018601777SV Hennefbez
35Zachary,Bastian18601860Mulhouse Philidorbez
36Hoffmann,Christian18591859vereinslosbez
37Bühler,Severin184418441844Heilbronner SVbez
38Adam,Wilfried184018401784SC Bad Wimpfenbez
39Geltz,Noah183518351833SF HN-Biberachbez
40Bolduan,Michael182718271640SC Taunussteinbez
41Kumar,Amod182616801826SSV Rotation Berlin
42Weiland,Thomas182418241741SV Oberurselbez
43Schertz,Florian18241824SF Mainz
44Beck,Andreas181718171748TSV Malschenbergbez
45Kiechl,Stefan181718171635SK Kriegshaberbez
46Cichon,Jörg181518151583SF Mainzbez
47Körbel,Ekkehard181318131708SK Geisenheim
48Siegismund,Florian181218121766SK Bad Schwalbach
49Hassemeier,Mika180717631807FVS ASP Hoyerswerdabez
50John,Volkmar180518051636SK Herbornbez
51Pauly,Markus180518051791Sfr. Erbachbez
52Schöber,Sebastian180518051780Wiesbadener SVbez
53Boder,Jan180117051801SG Mörsdorf-Lahrbez
54Sefeloge,Michael178717871702SV Lahnsteinbez
55Zeyen,Helmut178517851718Wiesbadener SVbez
56Spelleken,Hans-Gerd178117811737SF Dettingen
57Meding,Olaf177917791680SF Mainzbez
58Meaubert,Thomas,Dr.177817581778SC Flörsheimbez
59Reinisch,Markus177817781729Wiesbadener SVbez
60Triantafillidis,Simeon177117711759SF HN-Biberach
61Brauch,Manfred176917691644SG Pierothbez
62Ringeltaube,Denny176717671729Klub Kölner SF
63Haftmann,Rainer176617661635SG Dietzenbachbez
64Bratmann,Marc176517651718TuS Dotzheimbez
65Meyer,Marcel175917591742SC Herbornbez
66Donecker,Stefan175417541651TuS Dotzheimbez
67Bakiev,Diyor175217521711SV Ffm-Griesheimbez