Teilnehmerliste Open 2017 (Ratingklasse 3)

DruckversionTeilnehmerliste (Sortierung durch Klick auf die Spaltenüberschrift wählbar):
LfdNrTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtSG
1Meyer,Marcel174817481734SC HerbornGER
2Köllner,Felicitas Ophelia174017401688SV Bergneustadt/DerschlagGER
3Reitz,Theresa173817191738VfR-SC KoblenzGER
4Geltz,Noah173717371684SF HN-BiberachGER
5Schneider,Lutz173717371631Sfr. WiesbadenGER
6Zerhusen,Martin173117311640SV OberurselGER
7Stieg,Bastian17301730SV OberurselGER
8Kuckel,Michael,Dr.17281728SC Matt im ParkGER
9Reinisch,Markus172717271633Wiesbadener SVGER
10Ziegler,Jörg172417241680BKA WiesbadenGER
11Tojcic,Josip172017201714Frankfurter TVGER
12Maleski,Heinz170817081493SV Mainz-MombachGER
13Kammerer,Utz170717071642Heilbronner SVGER
14Niedenthal,Robert170717071629SV HofheimGER
15Schomann,Michael170517051578TSV KücknitzGER
16Rupp,Arnim170417041394SC EschbornGER
17Lohrmann,Tabea170317031668SC WaldkirchGER
18Traut,Stefan169816981561SF HeusenstammGER
19Michels,Fabio169516951558SG Mörsdorf-LahrGER
20Viol,Julius168315891683FC BierstadtGER
21Björknes,Uwe167816781508SK Bad HomburgGER
22Salecker,Phil167516731675SC FK BabenhausenGER
23Knödler,Marcel167415811674FC BierstadtGER
24Wehr,Jan166216621443Krefelder SK TurmGER
25Schwenk,Stefan164016401590TuS DotzheimGER
26Künne,Lutz,Dr.163516351494KC JenaGER
27Policarpo,Raphael163516351445SC HeusenstammGER
28Kunisch,Nina163016011630TV-GroßostheimGER
29Lorenz,Hermann162916291476SF MainzGER
30Bakiev,Diyor162716271489SV Ffm-GriesheimGER
31Brauch,Manfred16261626Barmbeker SKGER
32Triantafillidis,Dimitrios162416241556SF HN-BiberachGER
33Seeger,Alexandra162116151621SC Rohrbach-BoxbergGER
34Jakesevic,Ivan161516151545FC BierstadtGER
35Fernandez Garcia,Alfonso Javier161415981614SV Neu-IsenburgESP
36Bartsch,Marius,Dr.160816081484Wiesbadener SVGER
37Wachsmann,Elmar160416041525SC Groß-UmstadtGER
38Lehmann,Wolfgang160316031475Wiesbadener SVGER
39Happel,Jürgen159315931498SV HofheimGER
40Brockmann,Marcus158515851493Schachforum DarmstadtGER
41Denninger,David15851585SC JÄKLECHEMIEGER
42Ochs,Daniel Elias157115711569Wiesbadener SVGER
43Stork,Christopher156915691488SV OberurselGER
44Wüst,Carolin156615661477PTSV SK HofGER
45Jahraus,Marlis156315631531SC UntergrombachGER
46Manuelyan,Nubar,Dr.15621562SV BodenheimGER
47Busch,Günther156115611419FC BierstadtGER
48Adlhoch,Walter156015601388SK SchwandorfGER
49Hedrich,Gerd154715471360Wiesbadener SVGER
50Roth,Michael153215321396SC Lerchenberg/ZMOGER
51Goodwin,David151815181309SV KelsterbachGER
52Vogt,Johannes151815111518SG Mörsdorf-LahrGER
53Werner,Tom151615161422VSG OffenbachGER