Teilnehmerliste Open 2017 (Ratingklasse 2)

DruckversionTeilnehmerliste (Sortierung durch Klick auf die Spaltenüberschrift wählbar):
LfdNrTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtSG
1Speck,Stefan200020001924SC Solingen 28GER
2Pauls,Wilhelm199319931923SG KaarstGER
3Tremöhlen,Thomas198619861935SG KaarstGER
4Egli,Urs19831983Sihlfeld(Zürich)SUI
5Martin,Reiner,Dr.198319831911SC Bad SodenGER
6Reitz,Philipp197819781966VfR-SC KoblenzGER
7Kalepky,Helmut197119711864SF HeidesheimGER
8Musiolik,David196419441964SC RamsteinGER
9Zimmer,Gerald,Dr.196319631919SC Bergen-EnkheimGER
10Junker,Christian195919591911SV Neu-IsenburgGER
11Rau,Christian,Dr.195619151956SV RüsselsheimGER
12Schindelmeiser,Frank195519551902SV OberurselGER
13Berberich,Christoph194819481906SGEM DreisamtalSUI
14Kobs,Stephan193719371883SV EsensGER
15Muckle,Richard193619361904SK LudwigshafenGER
16Kühn,Matthias193519351869SV Hürth-BerrenrathGER
17Li,Maxim19321932Wiesbadener SVGER
18Karthaus,Carsten192519251852SC MurrhardtGER
19Wachsmann,Dietmar192319231866SC Groß-UmstadtGER
20Köllner,Aaron Noah192018941920SV Bergneustadt/DerschlagGER
21Arns,Alexander191918911919SF HN-BiberachGER
22Lehnert,Michael191819181840SV HofheimGER
23Schmidt,Volker191719171808TuS DotzheimGER
24Gürtler,Karl-Heinz,Dr.191219121831SC Ober-RamstadtGER
25Kleehammer,Otto19111911vereinslosGER
26Thomele,Michael190819081834SC ObernauGER
27Wüst,Michael,Prof. Dr.190719071847PTSV SK HofGER
28Rowland,Anthony190419041672SC TaunussteinGER
29Büse,Ralf189618961827SC Ladja RoßdorfGER
30Launert,Martin,Dr.189418941818Sfr. ErbachGER
31Modric,Vladimir189418941836SC NiedGER
32Fröhlich-Dill,Astrid189118911777SV HofheimGER
33Hassemeier,Mika188818881793FVS ASP HoyerswerdaGER
34Hipler,Andreas,Dr.188418841830SK Gau-AlgesheimGER
35Brechlin,Olaf187918791850FVS ASP HoyerswerdaGER
36Hoffmann,Jens186918691840SF HN-BiberachGER
37Schlitzer,Felix186318371863TuS DotzheimGER
38Do,Nam186218621831SK SandhausenGER
39Held,Maurice185618561813SC Ladja RoßdorfGER
40Cichon,Jörg185318531638SF MainzGER
41John,Volkmar185218521719SK HerbornGER
42Eg,Karlheinz184718471752SV RüsselsheimGER
43Deppe,Leo Max184618461800SC Bad SodenGER
44Weiland,Thomas184418441742SV OberurselGER
45Miosga,Stefan182418241814SP Plesse BovendenGER
46Pauly,Markus18121812Sfr. ErbachGER
47Boder,Jan180818081680SG Mörsdorf-LahrGER
48Schöber,Sebastian180818081788Wiesbadener SVGER
49Diener,Carolin Valeria180717741807SK Bad HomburgGER
50Schubert,Wolfgang180618061736Wiesbadener SVGER
51Triantafillidis,Simeon180118011790SF HN-BiberachGER
52Haftmann,Rainer180018001698SG DietzenbachGER
53Meding,Olaf179917991698SF MainzGER
54Houtsma,Sybrand17981798SC AssenNED
55Sefeloge,Michael179717971649SV LahnsteinGER
56Armbrust,Matthias179617961704SF LindlarGER
57Hinz,André179216961792SC Brett vorm KoppGER
58Anhalt,Albert178917891715SG IdsteinGER
59Ehmann,Johanna178617671786SF SasbachGER
60Siegismund,Florian178417841749SK Bad SchwalbachGER
61Donecker,Stefan178117811675TuS DotzheimGER
62Zeyen,Helmut178117811700Wiesbadener SVGER
63Bühler,Severin177617761744Heilbronner SVGER
64Falkenhainer,Sven176217621696SC Bergen-EnkheimGER
65Lanz,Udo176217621737VSG OffenbachGER
66Wunschik,Joachim176217621705SV RüsselsheimGER
67Krischak,Werner176117611705SK MarburgGER