Teilnehmerliste Open 2017 (Ratingklasse 1)

DruckversionTeilnehmerliste (Sortierung durch Klick auf die Spaltenüberschrift wählbar):
LfdNrTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtSG
1Poghosyan,Tigran219221922151Lübecker SVGER
2Pohle,DirkCM218021802076SC Solingen 28GER
3Hermannsdörfer,Frank218021802141SV LiebschwitzGER
4Engel,Berthold217721772100BG BuchenGER
5Köllner,Ruben Gideon217621762153SG BochumGER
6Klein,Joachim217021702143SC IllingenGER
7Everett,Elijah216821682118SF SchöneckGER
8Friesen,Viktor216721672152SC Porta WestfalicaGER
9Hoppe,Thilo215520842155SC Bonn BeuelGER
10Zilberman,PolinaWIM214921492104SC Rohrbach-BoxbergGER
11Neukirchner,Pascal214221422103SK GründauGER
12Carow,AnnelenWFM213821202138SF HeidesheimGER
13Puschendorf,Steffen211521152098ESV GeraGER
14Goloborodko,Dimitri211421142062SG IdsteinGER
15Kregelin,Jan211221121989FVS ASP HoyerswerdaGER
16Weidel,Albrecht210821082090SF RavensburgGER
17Flach,Erich,Dr.210521052081SK LangenGER
18Köllner,Christof210521052061SV Bergneustadt/DerschlagGER
19Bauer,Claus,Dr.210221022076SF MainzGER
20Stork,Oliver209320932046SV OberurselGER
21Bader,Dominic208720872043SG Büchenbach/RothGER
22Rolf,Marco208220822044SK GernsheimGER
23Neurohr,Jürgen207320732066SF MainzGER
24Biegler,Markus207120712005SC IllingenGER
25Bischoff,Ulrich207120711988Sfr. ErbachGER
26Held,Carsten,Dr.206320632023SC Ladja RoßdorfGER
27Eveleens,Wim20592059SantpoortNED
28Malzahn,Sven205220521894TuS DotzheimGER
29Frey,Thomas,Dr.205020501948SV ReutlingenGER
30Seickel,Ralf20472047vereinslosGER
31Kolker,Vladislav204420441956SC Bad NauheimGER
32Müller,Lutz204220421962SC Bad KönigshofenGER
33Werner,DimoIM203320331990TSV Schott MainzGER
34Schmid,Eugen202420241996SV HerrenbergGER
35Belz,Frank-Martin,Prof. Dr.202120211965SK FreisingGER
36Waffenschmidt,Joachim201520151968SC Brett vorm KoppGER
37Gentner,Markus201020101993SC MurrhardtGER
38Wolf,Andreas200919932009FVS ASP HoyerswerdaGER
39Tufa,Mihai200719982007Club Sah Diana GalatiROU
40Seidel,Jürgen200420041927TuS DotzheimGER