Teilnehmerliste Open 2016 (Ratingklasse 3)

DruckversionTeilnehmerliste (Sortierung durch Klick auf die Spaltenüberschrift wählbar):
LfdNrTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtSG
1Lanz,Udo175017501671VSG OffenbachGER
2Happel,Jonas174517451611SV HofheimGER
3Polat,Marcel174017401688Vorw.Orient MainzGER
4Pogosian,Norair173617361611SK ÖtigheimFRA
5Flach,Helene173417121734SK LangenGER
6Mao,Yvonne173317331641SK GernsheimGER
7Kirchner,Markus173217111732SF SchöneckGER
8van Bömmel,Philipp173017301649SC HattersheimGER
9Rapp,Matthias172817281661SF MainzGER
10Traut,Stefan172617261548SF HeusenstammGER
11Reinisch,Markus171917191659Wiesbadener SVGER
12Füssel,Jan Michael171817181587VSG OffenbachGER
13Mang,Markus,Dr.171617161627SG KaiserslauternGER
14Held,Maurice170817081678SC Ladja RoßdorfGER
15Gilg,Alfred,Dr.169516951669TuS DotzheimGER
16Bayer,Martin169216921660SK GründauGER
17Diener,Carolin Valeria169216921632SK Bad HomburgGER
18Bühler,Severin168216821675Heilbronner SVGER
19Maleski,Heinz167616761395SV Mainz-MombachGER
20Meyer,Marcel167616761581SC HerbornGER
21Ehmann,Johanna166716671631SF SasbachGER
22Lorenz,Hermann166316631540SF MainzGER
23Stork,Christopher165416541242SV OberurselGER
24Foerster-Yialamas,Lucas16351635Big AppleUSA
25Jakesevic,Ivan163316331266FC BierstadtGER
26Hegener,Daniel162616261472SC EschbornGER
27Deutsch,Christoph162316231617SK GründauGER
28Moseler,Thomas162016201492SK Lister TurmGER
29Börkey,Joel160615981606Wiesbadener SVGER
30Deutsch,Volker160016001456SK GründauGER
31Köllner,Felicitas Ophelia160016001516SV Bergneustadt/DerschlagGER
32Masoudi,Kian159415941430SC Bergen-EnkheimGER
33Wöhl,Torsten159215921327SC Groß-ZimmernGER
34Börkey,Luis159115911487Wiesbadener SVGER
35Hoppe,Florian15901590SV WormsGER
36Gießelbach,Christian158815881156TuS DotzheimGER
37Viol,Julius158615861572FC BierstadtGER
38Lehmann,Wolfgang158515851484Wiesbadener SVGER
39Knödler,Marcel158215351582FC BierstadtGER
40Künne,Lutz Dieter,Dr.157415741464KC JenaGER
41Busch,Günther157215721394FC BierstadtGER
42Happel,Jürgen156515651413SV HofheimGER
43Münstermann,Matthias15601560SK LangenGER
44Bonrath,Werner,Dr.155215521341SK EbringenGER
45Fernandez Garcia,Alfonso Javier155115351551SV Neu-IsenburgGER
46Wachsmann,Elmar154915491398SC Groß-UmstadtGER
47Roth,Michael154015401372SC Lerchenberg/ZMOGER
48Hartel,Sandro153115311358SC BendorfGER
49Kirchner,Stefan151015101378SF SchöneckGER
50Mayer,Rolf151015101226SC FlörsheimGER
51Börkey,Pierre150913991509Wiesbadener SVGER
52Goodwin,David150415041376SV KelsterbachGER