Teilnehmerliste Open 2016 (Ratingklasse 2)

DruckversionTeilnehmerliste (Sortierung durch Klick auf die Spaltenüberschrift wählbar):
LfdNrTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtSG
1Stork,Oliver199019901962SV OberurselGER
2Held,Carsten,Dr.198919891950SC Ladja RoßdorfGER
3Modric,Vladimir198619861898SC NiedGER
4Junker,Christian198119811929SV Neu-IsenburgGER
5Tuchtfeld,Jürgen198119571981SK EbringenGER
6Schultze,Jörg-Martin,Dr.197319731906SF Anderssen WetzlarGER
7Bäumer,Frank196019601879Gambit GusenburgGER
8Goldt,Rainer,Dr.195619561867Kreuznacher SVGER
9Frömbgen,Andreas195319531764SK Gau-AlgesheimGER
10Achtmann,Armin194019401780TuS DotzheimESP
11Zimmer,Gerald,Dr.193919391821SC Bergen-EnkheimGER
12Schubert,Wolfgang193119311803Wiesbadener SVGER
13Brechlin,Olaf192819281862FVS ASP HoyerswerdaGER
14Rump,Andreas192819281828SG IdsteinGER
15Krastev,Alexander192419241864Biebertaler SFGER
16Leck,Gerrit191619161893SV Lahn LimburgGER
17Müller,Peter191219121830Godesberger SKGER
18Büse,Ralf191119111751SC Ladja RossdorfGER
19Schmidt,Volker190919091837TuS DotzheimGER
20Erlekam,Simon190717991907SK Gau-AlgesheimGER
21Wiewesiek,Timo190319031893Schachforum DarmstadtGER
22Chernykh,Arkady190019001794Karlsruher SFGER
23Lang,Micha189718971816SC WeiterstadtGER
24Grieb,Stefan189218921712SK Gau-AlgesheimGER
25Berger,Ewald188618861881SC ButzbachGER
26Launert,Martin,Dr.188018801785Sfr. ErbachGER
27Lesny,Florian187718531877SK NiederbrechenGER
28Beck,Andreas186618661720TSV MalschenbergGER
29Fischer,Ulrich185118191851Frankfurter TVGER
30Stuhlmann,Florian185018501761SC LindenholzhausenGER
31Sefeloge,Michael184618461657SV LahnsteinGER
32Haftmann,Rainer183918391763SG DietzenbachGER
33Klebs,Sebastian183618361761Karlsruher SFGER
34Köllner,Aaron Noah183318191833SV Bergneustadt/DerschlagGER
35Schöber,Sebastian182818281719SC DiezGER
36Barg,Harald182018201814SK Schwäbisch HallGER
37Zeyen,Helmut181918191708Wiesbadener SVGER
38Hafensteiner,Tim181818181803Biebertaler SFGER
39Eg,Karlheinz181718171726SV RüsselsheimGER
40Donecker,Stefan181418141617TuS DotzheimGER
41Fröhlich-Dill,Astrid181318131717SV HofheimGER
42Grieb,Lukas181318131749SK Gau-AlgesheimGER
43Ebeling,Leander180918091335SK MainaschaffGER
44Schmitt,Clemens180218021717SV BergwinkelGER
45Weiland,Thomas180018001708SV OberurselGER
46Schmieder,Stefan179617961659SC Bad SodenGER
47Bjoerknes,Uwe17931793vereinslosGER
48Dehning-Busse,Karsten179317931653Bremer SGGER
49Anhalt,Albert179217921692SG IdsteinGER
50Meding,Olaf179017901713SF MainzGER
51Roß,Norbert,Dr.178917891715SV OberurselGER
52Zerhusen,Martin178917891685SV OberurselGER
53Reinecke,Katharina178817881772SK LangenGER
54Paeslack,Luis178417841725SK MainaschaffGER
55Poetsch,Leonore177717771755SK LangenGER
56Neuhoff,Ulrich177617761756SG RheinbreitbachGER
57Künitz,Klaus177517751710TSV Schott MainzGER
58Meaubert,Thomas,Dr.177317731761SC PirmasensGER
59Niedenthal,Robert176917691616SV HofheimGER
60Krischak,Werner176717671731SK MarburgGER
61Papadopoulos,Ioannis176217621644SV OberurselGER
62Bratmann,Marc175517551685TuS DotzheimGER
63Hegener,Thorsten175217521706SC EschbornGER
64Binner,Peter17511751Vorw.Orient MainzGER