Teilnehmerliste Open 2016 (Jugend)

DruckversionTeilnehmerliste (Sortierung durch Klick auf die Spaltenüberschrift wählbar):
LfdNrTeilnehmerTitelTWZELONWZVerein/OrtSG
1Kollars,DmitrijIM248324832472Hamburger SKGER
2Baskin,RobertFM239923992381SV GriesheimGER
3Ehmann,ThiloFM228322832229SF SasbachGER
4Bauer,Björn-Benny225122512174SK Gau-AlgesheimGER
5Spitzl,Vinzent223822382107SV GriesheimGER
6Höglauer,Patrick215321532114SC GrunbachGER
7Poghosyan,Tigran212620882126Lübecker SVGER
8Färber,David211521152085SV WalldorfGER
9Biastoch,Bennet208320832065AE MagdeburgGER
10Neukirchner,Pascal208220821978SK GründauGER
11Everett,Elijah205320531932SF SchöneckGER
12Köllner,Ruben Gideon205320531976SG BochumGER
13Karsay,Pascal204720472034Vorw.Orient MainzGER
14Stork,Oliver199019901962SV OberurselGER
15Krastev,Alexander192419241864Biebertaler SFGER
16Erlekam,Simon190717991907SK Gau-AlgesheimGER
17Chernykh,Arkady190019001794Karlsruher SFGER
18Lesny,Florian187718531877SK NiederbrechenGER
19Köllner,Aaron Noah183318191833SV Bergneustadt/DerschlagGER
20Hafensteiner,Tim181818181803Biebertaler SFGER
21Grieb,Lukas181318131749SK Gau-AlgesheimGER
22Ebeling,Leander180918091335SK MainaschaffGER
23Reinecke,Katharina178817881772SK LangenGER
24Paeslack,Luis178417841725SK MainaschaffGER
25Poetsch,Leonore177717771755SK LangenGER
26Papadopoulos,Ioannis176217621644SV OberurselGER
27Polat,Marcel174017401688Vorw.Orient MainzGER
28Flach,Helene173417121734SK LangenGER
29Mao,Yvonne173317331641SK GernsheimGER
30Kirchner,Markus173217111732SF SchöneckGER
31Held,Maurice170817081678SC Ladja RoßdorfGER
32Bayer,Martin169216921660SK GründauGER
33Diener,Carolin Valeria169216921632SK Bad HomburgGER
34Bühler,Severin168216821675Heilbronner SVGER
35Ehmann,Johanna166716671631SF SasbachGER
36Stork,Christopher165416541242SV OberurselGER
37Foerster-Yialamas,Lucas16351635Big AppleUSA
38Jakesevic,Ivan163316331266FC BierstadtGER
39Hegener,Daniel162616261472SC EschbornGER
40Deutsch,Christoph162316231617SK GründauGER
41Börkey,Joel160615981606Wiesbadener SVGER
42Deutsch,Volker160016001456SK GründauGER
43Köllner,Felicitas Ophelia160016001516SV Bergneustadt/DerschlagGER
44Börkey,Luis159115911487Wiesbadener SVGER
45Viol,Julius158615861572FC BierstadtGER
46Knödler,Marcel158215351582FC BierstadtGER
47Wachsmann,Elmar154915491398SC Groß-UmstadtGER
48Hartel,Sandro153115311358SC BendorfGER
49Börkey,Pierre150913991509Wiesbadener SVGER
50Bayer,Melissa147814781439SK GründauGER
51Deutsch,Oliver145614561196SK GründauGER
52Metzdorf,Matteo145612111456SG TrierGER
53Schreer,Maxima142214221244SC HattersheimGER
54Tiggemann,Felix141114111123SF SchöneckGER
55Schneider,Luca136913691268FC BierstadtGER
56Ebeling,Gereon134313431033SK MainaschaffGER
57Werner,Tom12421242VSG OffenbachGER
58Reinecke,Alexander11181118SK LangenGER
59Fink,Michael11091109TuS Makkabi WiesbadenGER
60Werner,Rosalie909909VSG OffenbachGER