Ratingklasse 1
Teilnehmerliste Ratingklasse 1: TWZ 2200-2001
Die Sortierung ist durch Klick auf die Spaltenüberschrift wählbar:
Die Sortierung ist durch Klick auf die Spaltenüberschrift wählbar:
Start | Teilnehmer | Titel | TWZ | ELO | NWZ | Verein/Ort | Land |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tischendorf,Michael,Dr. | 2198 | 2198 | 2085 | SV 1920 Hofheim | GER | |
2 | Haas,Frank-Martin,Dr. | 2184 | 2184 | 2097 | SV 1947 Walldorf | GER | |
3 | Pioch,Thomas | FM | 2183 | 2183 | 2062 | Sfr.Mainz 1928 | GER |
4 | Bauer,Claus,Dr. | 2183 | 2183 | 2153 | Sfr.Mainz 1928 | GER | |
5 | Commercon,Simon | 2176 | 2176 | 2117 | SC Pirmasens 1912 | GER | |
6 | Meyer,Stefan | 2172 | 2172 | 2105 | SAbt TuS Dotzheim | GER | |
7 | Nabavi,Parwis | 2172 | 2172 | 2126 | SGEM Dreisamtal | SUI | |
8 | Sokratov,Stanislav | 2165 | 2165 | 2077 | SG Stern Stuttgart | GER | |
9 | Werner,Dimo | IM | 2160 | 2160 | 2015 | Vorw.Orient Mainz | GER |
10 | Weiler,Dieter | 2155 | 2155 | 2110 | vereinslos | ||
11 | Kienitz,Andre | 2153 | 2153 | 2093 | SF Erkelenz 1959 e.V. | GER | |
12 | Seickel,Ralf | 2150 | 2150 | 1929 | vereinslos | ||
13 | Budzyn,Matthias | 2138 | 2138 | 2065 | SG Turm Kiel von 1910 | GER | |
14 | Regis,Georg | 2137 | 2137 | 2001 | SAbt TuS Dotzheim | GER | |
15 | Von den Steinen,Benjamin | 2137 | 2137 | 1992 | Sfr.Bitburg 1958 | GER | |
16 | Goloborodko,Dmitro | 2124 | 2124 | 2047 | SG Turm Idstein | GER | |
17 | Ruppert,Wolfgang | 2124 | 2124 | 2076 | SC Flörsheim 1921 | GER | |
18 | Kreiling,Carsten | 2114 | 2114 | 2017 | SVG Eppstein 1932 | GER | |
19 | Minz,Michail | 2096 | 2096 | 1943 | SK Gau-Algesheim | GER | |
20 | Berberich,Christoph | 2085 | 2085 | 1994 | SK Freiburg Zähringen 1887 e.V. | SUI | |
21 | Kalepky,Helmut | 2084 | 2084 | 1984 | Sfr.Heidesheim | GER | |
22 | Sandten,Ulrich | 2082 | 2082 | 2038 | SF Vonkeln 1931 | GER | |
23 | Sarközy,Benjamin | 2075 | 2075 | 2040 | SC Flörsheim 1921 | GER | |
24 | Neurohr,Jürgen | 2068 | 2068 | 1996 | Sfr.Mainz 1928 | GER | |
25 | Giese,Tilman | 2067 | 2067 | 1954 | SC Turm Illingen | GER | |
26 | Feicht,Arno | 2064 | 2064 | 1963 | Sfr. Anderssen Wetzlar | GER | |
27 | Syed,Tareq,Dr. | 2064 | 2064 | 1925 | SC Brett vor'm Kopp Ffm | GER | |
28 | Brechlin,Olaf | 2063 | 2063 | 1953 | FVS ASP Hoyerswerda | GER | |
29 | Diehm,Alexander | 2059 | 2059 | 1963 | SC FK Babenhausen 1994 | GER | |
30 | Seidel,Jürgen | 2059 | 2059 | 1983 | SV 1920 Hofheim | GER | |
31 | Stiefel,Roland | 2059 | 2059 | 1989 | SSV Vimaria 91 Weimar | GER | |
32 | Baskin,Robert | 2057 | 2055 | 2057 | SAbt TuS Makkabi Ffm | GER | |
33 | Scharrer,Udo | 2054 | 2054 | 1974 | SG Stern Stuttgart | GER | |
34 | Reinert,Stéphane | 2050 | 2050 | 1993 | SC Bad Nauheim | FRA | |
35 | Wagner,Dirk | 2042 | 2042 | 1946 | SC Matt im Park Ffm | GER | |
36 | Zeyer,Oliver | 2029 | 1976 | 2029 | SF HN-Biberach 1978 e.V. | GER | |
37 | Kolker,Vladislav | 2028 | 2028 | 1862 | SC Bad Nauheim | GER | |
38 | Seifert,Norbert | 2028 | 2028 | 1888 | Sfr. Neuberg | GER | |
39 | Marzahn,Heiko | 2027 | 2025 | 2027 | Sfr.Erbach | GER | |
40 | Gentner,Markus | 2026 | 2026 | 1955 | SC Murrhardt 1948 e.V. | GER | |
41 | Eg,Karlheinz | 2025 | 2025 | 1921 | SV Rüsselsheim 1929 | GER | |
42 | Keil,Roland,Dr. | 2024 | 2024 | 1952 | SC Waiblingen 1921 | GER | |
43 | Kobs,Stephan,Dr. | 2019 | 2019 | 1896 | SV Esens | GER | |
44 | Bremer,Vincent | 2016 | 2016 | 1895 | SC Lerchenberg/ZMO | GER | |
45 | Muuss,Klaus | 2010 | 2010 | 1960 | VSF Flintbek | GER | |
46 | Tufa,Mihai | 2009 | 1998 | 2009 | Club Sah Diana Galati | ROM | |
47 | Wüst,Klaus,Prof. Dr. | 2005 | 2005 | 1923 | Sfr. Wieseck | GER | |
48 | Klein,Maximilian | 2002 | 2002 | 1906 | SC Idar-Oberstein | GER |